Наши паломничества

От нашего храма мы совершаем нечастые паломнические поездки, чтобы почтить святыни, помолиться, и, если на то будет Воля Божья, получить помощь. Но ещё я ценю эти поездки за уникальную возможность общения среди православных людей! Когда люди встретились в храме - это одно, а когда люди общаются в обычной, даже экстремальной обстановке, то - это уже совсем другое. В обычной жизни православный человек как бы растворён в миру, а здесь собраны единомышленники. Чувствуется ни с чем не сравнимое единение! Словами это не обяснить - это надо испытать! Неоднократно было так, что человек раньше и в храм-то не ходил, а случайно услышав о поездке, поехав просто ради любопытства, становился прихожанином. Были даже неоднократные исцеления. Чудны дела твоя Господи!

протоиерей Вадим Новиков

Записываться на поездки можно по телефону:

телефон церкви в Икряном

8-(85144) 2-07-07

(с 8:00 до 12:00)

спросить Нину Павловну.

Ежегодно мы совершаем только 2 - 3 длительных поездки и несколько на 1 - 2 дня.

2015 год:

16 сентября  планируется паломническая поездка по древним святыням Абхазии (Новый Афон, Каманы (очень древний монастырь в горах, где отслужил последнюю литургию Иоанн Златоуст), Сухум, Дранды, Илор и т.д., два целебных источника - холодный и горячий) . Поездка расчитана ровно на одну неделю.

Размещение: частная гостиница в 30 метрах от моря.

Проезд: комфортабельный туристический автобус на 49 мест. (осталось: 9 мест 3 места)

Изначально, все места уже заранее были заняты. Мы собирали совместную поездку от трёх приходов, но желающих от нашего прихода оказалось гораздо больше, чем было выделено мест на наш приход. Соответственно, нами было принято решение, что наримановский приход будет собирать самостоятельную поездку и у нас появилось достаточное количество мест.

Все желающие, кому ранее говорилось, что мест уже нет - могут записаться на поездку у церковного регистратора Нины Павловны.