Приход храма ПЕТРА и ПАВЛА с.Икряное - Крым православный

Крым православный

15 Август 2016

20 сентября планируется паломническая поездка в Крым. Расчётная продолжительность поездки 7 дней.

Симферополь. Свято-Троицкий женский монастырь.  Мощи свт. Луки (Войно-Ясенецкого).

- Чудотворная икона Пресвятой Богородицы  «Скорбящая Крымская».

- Музей свт. Луки.   Церковь свв. Константина и Елены - первый храм города.

- Собор свв. апп. Петра и Павла: мощи свт. Гурия (Карпова), чудотв. икона свт. Николая.

- Кафедральный собор св. Александра Невского. Храм Вифлеемских младенцев.

Севастополь - колыбель Православия.

- Свято-Никольский храм-памятник. Переправа на пароме через Севастопольскую бухту.

- Заповедник «Херсонес Таврический». Экскурсия по древнему городу.

- Владимирский собор. Часовня на месте крещения св. князя Владимира.

- Владимирский Собор. Усыпальница адмиралов -М. П. ЛазареваВ. А. Корнилова, В. И. Истомина, П. С. Нахимова.

- Пешеходная экскурсия по набережной  г. Севастополя. Графская пристань, площадь  П. С. Нахимова, мемориал защитникам Севастополя, памятник Затопленным кораблям.

с. Тополевка – с. Чернополье.

Топловский Троице-Параскевиевский женский монастырь.

Живописные святые источники: св. Параскевы, св. Георгия Победоносца и Трех святителей.

с. Чернополье. Храм свв. Константина и Елены.

Святыни Бахчисарайской долины.

- Свято-Успенский Бахчисарайский монастырь. Чудотворный образ и святой источник Божьей Матери.

- Средневековый действующий пещерный монастырь Челтер-Коба.

- Святой источник св. Феодора Стратилата (с купелью).

Размещение в пгт. Новофедоровка Сакского района в пансионате «ПАЛОМНИК» в 2-х и 3-х местных номерах со всеми удобствами в 8-ми минутах ходьбы от широкого песочно-галечного оборудованного пляжа с удобным входом в море.

В стоимость путёвки входит: проживание, питание, паломнические поездки.

В стоимость не входит посещение музеев, оплата парома.

т. 8 905-362-80-76 Нина Павловна (регистратор)